Rambler's Top100 каталог главная страница карта сайта теория книга перемен китайский календарь инь-ян нумерология стихии философия символизм энергии интерьер окружение дракон бизнес фирменный стиль словарь
 

САНУЗЕЛ

    Символы     Методы увеличения удачи     Влияние углов     Зоны     Форма комнат     Окна и Двери    
  Лестницы     Кухня     Гостинная     Спальня     Кабинет     Зеркала     Санузел     Прихожая     Освещение     Вода  
    Предметная среда     Воздушные Колокольчики     Комнатные растения     Цветы     Денежное Дерево     Аквариум    


Туалет в Древнем Китае являлся грязным местом, где размножаются микробы и, соответственно, вызывают проблемы со здоровьем. Когда человек болеет, ему необходимо тратить деньги, а множество возможностей для зарабатывания денег теряется. Это также сказывается на взаимоотношениях между членами семьи, в частности, между мужем и женой. Поэтому туалет должен находиться на удаленом месте. В современных домах и квартирах, если вы содержите туалет в чистоте и регулярно проводите уборку, он не оказывает вредоносного эффекта. Необходимо отметить, что многие древние правила фэн-шуй должны быть переложены на современные условия.
Кухня и ванная должны быть разделены, если этого нет, используйте ширму (штору) или постоянно держите дверь закрытой. Если ванна расположена в конце коридора, держите дверь ванны также закрытой и повесьте на дверь картину.
Также нехорошо в юго-западной стороне жилища помещать ванную комнату, а в северо-восточной — еще хуже. Если туалет в центре жилища, то жильцы, особенно хозяин, легко заболевают. Если унитаз в туалете направлен на север, это большая беда, которую трудно измерить. Если унитаз и главный вход в жилище направлены в одну сторону, будет скрытое воздействие на проживающих, способствующее опухолевым болезням.
Все ванные комнаты или туалеты в доме не должны быть расположены напротив других дверей или, что еще хуже, входной двери. Унитаз — это место, куда может уходить благосостояние семьи или ее удача, поэтому туалет никогда не должен сразу бросаться в глаза или располагаться в конце длинного коридора.
Китайцы всегда уделяют огромное значение тому, хорошо ли закрыта, пардон, крышка унитаза. Причина в том, что если крышка осталась открытой, вырвавшаяся на свободу плохая энергия может унести ваш горшочек с золотыми монетами ваш достаток, либо вместе с отходами жизнедеятельности в канализацию отправится ваша способность зарабатывать деньги. Поэтому нажимая на сливную рукоятку, не забывайте закрыть вышеупомянутую крышку, чтобы ваша личная энергия не оказалась в сточных водах. Тем более, если зона вашего благополучия , согласно карте, располагается в ванной комнате. Еще лучше на внешнюю сторону двери поместить зеркало, которое не позволить эрегии утечь в канализацию. И как можно скорее почините текущие краны, которые могут истощить здоровье или благосостояние.

КАМЕНЬ В ИНТЕРЬЕРЕ ИНТЕРЬЕР ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА




Rambler's Top100
      фэн шуй | каталог | web дизайн | фирменный стиль | бизнес | окружение интерьер | нумерология | словарь | создание сайтов | contact me | site map